Страницы

четверг, 12 октября 2017 г.

PL-сентябрь

Оранжевый привет всем!
Осень в этом году очень красивая, настоящая. В блоге Совушки Славии вышло как раз подходящее задание месяца. Заходите вдохновляйтесь, выкладывайте свои работы и получайте призы. Обратите внимание на сроки сдачи работ до 31 октября включительно.



А я хочу показать свой осенний разворт, он сентябрьский, да да я немного отстаю. Задание этого месяца как никогда подошло к нашим прогулкам по Москве.
Мы очень давно, прям ооочень, не выбирались гулять в город. Как же все таки красиво и уютно в центре.  Показали дочке Храм Василия Блаженного, про него оказывается рассказывали в садике и она очень хотела его увидеть. Жаль конечно, что не попали во внутрь, но значит будет еще повод выйти в город). 
Какое же красивое оформление в ГУМе, такие тыковки и тюки с соломой, красота да и только. А еще мы там попробовали настоящий лимонад "того" времени, вкуснотища, особенно с барбарисом. Вот так выглядит разворот целиком. Ах да совсем забыла)) В центр то мы выехали чтобы очередной раз посмотреть фестиваль Круг Света. Но если честно, то за 7 лет уже приелось. На следующий год не пойдем. Если только новых площадок не придумают.

 А эту карточку сфоткала поближе, очень хочется, чтобы мы семьей чаще отдыхали вместе.

Всем спасибо за внимание, проводите больше времени со своими семьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий